Anime School Mates

Объявление

Администрация:

ЛуЛу

Arisu.
События:

Игра еще не началась.
Активно принимаем персонажей.
Информация о форуме:

Форум открыт недавно. И нуждается в участниках. Администрация разрабатывает сюжет. Дизайн (временный) в общих чертах готов. Вскоре, форум будет закончен. Но вы можете смело регистрироваться, и помочь нам встать на ноги.
Навигатор в таблице пока не работает (!)
Игровые локации, важные темы, и прочее будет оформлено в ближайшее время.
Просим прощения за неудобства.


Модераторы:

Идет набор.

Время и Погода:

День недели: **
Время суток: **
Погода: **

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime School Mates » Принятые анкеты » Анкета Такато


Анкета Такато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя анкета Написана от 1 лица т.е. «Я» Просим тапками не кидаться это так сказать эксперимент. Это маленький бред.

1.Имя/Фамилия
Такато Сузуки
2. Возраст
17 лет
3. Биография (2-10 строк)
Я мало что помню из  тех годов, когда был совсем маленьким, но точно знаю, что меня усыновили. Сначала они заботились обо мне как о своём ребёнке любили, баловали, «на руках носили», притворялись добрыми и пушистыми, но это всего лишь было занавесой которая скрывает их злость. Мне было интересно узнать, кто являлся моими настоящими родителями, к сожалению этого я до сих пор не знаю и никогда в жизни не встречал их.
Занавеса доброты потихоньку становилась тонкой и прозрачной они снимали свою «личину» их улыбки становились злее и хитрее на лице не было ни частички жалости. Зачем им надо было всё это делать? Что они получали с того что уничтожали меня потихоньку? Но, то, что я рассказал это всего лишь начало, моя сказка медленно переходит в  детский ужастик.
На сон мне было отведено не более четырёх часов всё остальное время надо мной то и дело что издевались и мучили, заставляли убираться, снаружи дома и внутри его. Каждый день был как поход в ад. Каждый раз мне казалось, что умру от усталости и истощения. Мало того после всей уборки ничего не заканчивалось меня тянули за цепь которая тем временем была прикреплена к ошейнику а он был на моей шее.  Резко притягивали к себе, и если они замечали, что я что-то не убрал, тут же били хлыстом по оголенной спине. Наконец-то мои муки подходили к концу, хоть этому можно было радоваться. Держали меня в маленькой комнате, точнее в кладовке. Окон не было, зато было, лишь одно зеркало, смотря на шею без ошейника, я боялся притронуться на след, оставленный от  него. Повернувшись спиной, и смотря на следы от хлыста, в моей голове мелькали те моменты… Хитрое выражение лица, усмешки, снова замах, удар и моя спина, словно кошка, пластично выгибалась, следом вырывался крик и им это нравилось. В школу я не ходил, они меня обучали и приходил я в ближайшую школу, чтобы сдавать лишь контрольные и экзамены. Все показатели моей умственной деятельности были положительными и удовлетворяли мнение учителей, что домашнее обучение мне на пользу хотя я так не считал…
Буквально через 2 дня как я помню Маму, сбила машина. Как и всех усопших её похоронили на кладбище. Её подруги кто не знал настоящего обличая, плакали, в общем, плакали все кроме меня, на моём лице озарялась улыбка. Костюм, который на меня надели, был ужасно не удобен, может  просто не привык к подобному одеянию. Только войдя домой я тут же упал, костюм на мне яростно порвали, оставив только штаны и то хорошо. Папа ругался, потому что я улыбался похоронах и хлестал меня сильнее обычного, на спине сначала появились красные следы, после потекла кровь. В ванне я мог проводить время всего пять минут и не более, хотя к этому привык за такое долгое время…
Помню, как он взял в руки моё лицо я смотрел на него со слезами на глазах, а его глаза были полны ярости, приблизившись к моему уху, папа сказал « ты отправляешься в  школу» В тот момент я не верил тому, что услышал, поэтому сквозь дрожь переспросил «что?» Только ответа этого больше не получил, но был безумно рад…
4. Характер
Скорей всего я о себе мало что могу рассказать для всех буду совершенно одинаковый и о своём характере мало что знаю. Мне не позволяли его раскрывать, я не смог понять есть ли у меня талант, жизнь на одной струне… Противостоять чему-то мнению наверно мне будет очень трудно, наверно моя прошлая жизнь очень сильно повлияла на  характер. Перечить так как и поднять руку на кого-то воли не хватит, а проще говоря «кишка тонка» Даже если у меня не получается перечить поперёк какого-то зато своё мнение я выскажу свободно даже не постыжусь этого. Управлять  кем-то точно силёнок не хватит, а вот управлять мной под силу каждому, но такого  исхода мне не очень хотелось бы. Во мне нету даже самой маленькой капли упрямства, мало самоуверенности  и это очень плохо…Даже самому мне такой исход не нравиться, но быть опять у кого-то на побегушках себе не позволю и никому не позволю заключать меня в свои сети.
5. Внешность (Можно авой)
Некоторые скажут, что я худощав, некоторые, что нормального телосложения, а вот второй вариант правильней. Всё зависит от того какую одежду ты одеваешь. Многие цвета могут полнить, многие наоборот. И у каждого свой стиль и свой вкус.
Иногда я надеваю одежду, которая меня полнит, иногда, которая облегает плотно и складывается разные впечатления и взгляды. Тон кожи бледноватый, но не скажешь что белый лист или снег. Волосы шоколадного цвета, чёлка длинная порой скрывает  карие глаза . Мне не нравится когда много глаз пялятся на меня слово что-то спрашивая, закидывая вопросами от этого становиться не уютно в собственном теле. Хотя скрывать что-то мне  нечего и не от кого. Многие прячут глаза из-за лжи, а я прячет их по своей прихоти.
Последнее время на лице можно увидеть улыбку, но бесчувственную и как каменную. Так как всё время ему хотелось завести друзей, но никогда настоящих найти не получалось.
На моей шее до сих пор остался след от ошейника, который приходиться скрывать воротником кофты.
6. Факультет: (Группа поддержки,физики,химики и тп.)
Не определился
7. Класс (9,10,11)
10
8. (Учитель/Ученик)
ученик
9. Читали ли вы правила?
свет человеку свет
10. Пожелания форуму
Чтоб развивался

Отредактировано Takato (08-03-2010 20:36:40)

0

2

принят

0


Вы здесь » Anime School Mates » Принятые анкеты » Анкета Такато